Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве России по лёгкой атлетике среди учащихся Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  26-27 августа в Пензе прошло первенство России по лёгкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2000-2001 гг.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 32 регионов.

Воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике г. Коломны с достоинством защищали честь города и Московской области.

Победителем соревнований на дистанции 300м с барьерами стал Каган Никита. Вторым в этой дисциплине финишировал Андрейченко Никита.

На дистанции 110 м с барьерами лучшим барьеристом первенства стал Андрейченко Никита, а бронзовым призером - Каган Никита.

Также Каган Никита вместе с Пышкиным Олегом заняли второе место в эстафете 4х400м.

Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве России по лёгкой атлетике среди учащихся Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве России по лёгкой атлетике среди учащихся Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве России по лёгкой атлетике среди учащихся Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве России по лёгкой атлетике среди учащихся Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве России по лёгкой атлетике среди учащихся Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве России по лёгкой атлетике среди учащихся Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi