Новости Коломны   Победителями первенства России до 19 лет по академической гребле в классе двоек распашных без рулевого стали коломенцы Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Серия объединенных соревнований по академической гребле в Нижнем Новгороде продолжились юношеской регатой. Первенство России и Всероссийские соревнования среди спортсменов до 19 лет прошли на гребном канале «Печеры» в акватории Волги с 25 по 28 августа 2015 года. Участие в соревнованиях приняли более 270 юных гребцов из 18 регионов России.

Победители России среди юношей и девушек определены среди женских и мужских одиночек, двоек распашных и двоек парных, а также четверок распашных. Результаты выступления спортсменов нашей школы:

Победителями первенства России в классе двоек распашных без рулевого стали Федотов Марк и Питиримов Семен

Вторым в составе двойки распашной без рулевого стал Самородный Илья.

9 место в этом классе судов заняли Каширин Андрей и Горбунов Артем и 11 место у Сасина Ярослава и Пугачева Артема.

В классе двоек парных Сидорчук Антон, Кунякин Александр финишировали пятыми.

Четверка распашная без рулевого в составе: Ковалева Владислава, Калганова Павла, Тюлева Данилы, Михайлюты Никиты заняла 12 место

Елена Михайлова в одиночке заняла 5 место.

В финале Всероссийских соревнований наша четверка парная заняла 1 место: Сидорчук Антон, Кунякн Александр, Глухов Павел, Набатчиков Александр.

Восьмерка с рулевым заняла второе место – Федотов Марк, Питиримов Семен, Ковалев Владислав, Калганов Павел, Тюлев Данила, Михайлюта Никита, Сасин Ярослав, Пугачев Артем, рулевой Каганов Кирилл.

Тренеры, подготовившие экипажи: Самородный С.А., Ситников С.А., Горин Ю.Г., Каширин А.С.

Новости Коломны   Победителями первенства России до 19 лет по академической гребле в классе двоек распашных без рулевого стали коломенцы Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Победителями первенства России до 19 лет по академической гребле в классе двоек распашных без рулевого стали коломенцы Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Победителями первенства России до 19 лет по академической гребле в классе двоек распашных без рулевого стали коломенцы Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi