Гребной канал «Печеры» в Нижнем Новгороде встретил 19 августа участников Первенства России по академической гребле среди спортсменов до 23 лет.  Более 300 юниоров и юниорок вышли на старт заездов в 21 классе лодок. В программе соревнований предварительные и отборочные, полуфинальные и финальные гонки, которые прошли в течение четырех дней.

Коломенская спортсменка Екатерина Питиримова стала победителем первенства России в классе четверки парной и бронзовым призером в одиночке.

Конов Максим в составе двойки распашной без рулевого финишировал четвертым.

Команда двойки распашной без рулевого легкого веса в составе Степанова Ильи и Михайлика Дмитрия стали шестыми.

Готовили спортсменов: Питиримов В.В., Павлов В.В., Ситников С.А., Самородный С.А.

Новости Коломны   Коломенская спортсменка Екатерина Питиримова стала победителем первенства России до 23 лет по академической гребле в классе четверки парной Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенская спортсменка Екатерина Питиримова стала победителем первенства России до 23 лет по академической гребле в классе четверки парной Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенская спортсменка Екатерина Питиримова стала победителем первенства России до 23 лет по академической гребле в классе четверки парной Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi