Новости Коломны   Коломенские воспитанники стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi

С 17 по 28 августа в г.Чебоксары прошли финальные соревнования II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике (спорт глухих). Около 200 спортсменов из 34 регионов страны отстаивали право быть сильнейшими.

Сборная команда Московской области в этом виде состояла только из спортсменов СДЮСШОР по легкой атлетике г. Коломны. Ребята заняли 2 общекомандное место, проиграв Свердловской области 22 очка. Коломенские воспитанники стали победителями и призерами соревнований, а также попали в десятку сильнейших.

6 место

По легкой атлетике (спорт ПОДА) успешно выступил воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике Резник Степан, который стал сильнейшим в беге на 400 метров, серебряным призером на дистанции 200м, а также на стометровой дистанции показал 4 результат.

Новости Коломны   Коломенские воспитанники стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские воспитанники стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские воспитанники стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские воспитанники стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские воспитанники стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские воспитанники стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские воспитанники стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские воспитанники стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские воспитанники стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломенские воспитанники стали победителями и призерами финальных соревнований II Всероссийской летней Спартакиады инвалидов по легкой атлетике Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi