С 10 по 16 августа в Рязани прошёл Всероссийский теннисный турнир "Первенство города Рязани". В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Москвы, Рязани, Воронежа, Уфы, Сочи, Жуковского, Шахты, Калуги.

Соревнования у девушек и юношей проходили в трех возрастных категориях: 12 лет и моложе, 16 лет и моложе, 18 лет и моложе. В категории 18 лет и моложе у девушек бронзовой призёркой стала коломчанка Екатерина Рыбалка (тренер с Кирилл Козяков).

Новости Коломны   Коломчанка Екатерина Рыбалка стала Бронзовым призером Всероссийского Теннисного турнира «Первенство города Рязани» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломчанка Екатерина Рыбалка стала Бронзовым призером Всероссийского Теннисного турнира «Первенство города Рязани» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Коломчанка Екатерина Рыбалка стала Бронзовым призером Всероссийского Теннисного турнира «Первенство города Рязани» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi