В г.Медынь Калужской области прошло первенство Европы по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15 лет и 16-17 лет. Более 400 спортсменов из 10 стран (Белоруссия, Болгария, Финляндия, Словакия, Чехия, Польша, Россия и др.) приняли участие в соревнованиях.

В весовых категориях победители и призёры определялись по круговой системе, места распределялись по наибольшему количеству побед. Воспитанники МБОУ ДО «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» показали достойные результаты, проведя по три боя:

1 место - Иванов Никита (1998г.р.). Стал абсолютным победителем кругового турнира

3 место – Юнусов Эльдар (2000г.р.). Занял третье место в круговом турнире.

Тренер-преподаватель – Андрей Лешуков.

Новости Коломны   Иванов Никита стал абсолютным победителем кругового турнира первенства Европы по универсальному бою Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Иванов Никита стал абсолютным победителем кругового турнира первенства Европы по универсальному бою Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Иванов Никита стал абсолютным победителем кругового турнира первенства Европы по универсальному бою Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi