Новости Коломны   Финал VII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике для коломенских легкоатлетов прошел успешно Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  С 6 по 8 августа в Саранске прошел финал VII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике. За победу боролись легкоатлеты из 58 субъектов Российской Федерации. Участниками зрелищного мероприятия стали около 700 любителей «королевы спорта» из различных регионов страны. Коломну на этих соревнованиях представляли воспитанники СДЮСШОР по легкой атлетики и показали отличные результаты.

Золото в эстафете 100х200х300х400м завоевали Катюрина Маргарита и Чернышева Виктория. Кундик Николай в этом же виде легкой атлетики занял 2 место.

В личных видах коломенские воспитанники завоевали серебряные и бронзовые медали. У Чернышевой Виктории серебро на дистанции 400м, Катюрина Маргарита - 3 место в беге на 100м с барьерами, Коннов Никита занял 2 место на дистанции 2000м с препятствиями. В десятку сильнейших на Спартакиаде учащихся России вошли также Гаврилов Михаил и Скобел Александра.

Новости Коломны   Финал VII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике для коломенских легкоатлетов прошел успешно Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Финал VII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике для коломенских легкоатлетов прошел успешно Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Финал VII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике для коломенских легкоатлетов прошел успешно Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi  Новости Коломны   Финал VII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике для коломенских легкоатлетов прошел успешно Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi