Новости Коломны   Успех коломенских спортсменок на Чемпионате Европы по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  В польском городе Быдгощ прошел Чемпионат Европы по легкой атлетике (спорт глухих). В состав сборной России вошли коломчанки Чернышева Виктория и Кащавцева Елизавета. Спортсменки на соревнованиях выступили достойно и привезли домой 3 медали.

Бронзу завоевала Кащавцева Елизавета в метании диска, подтвердив выполнения в начале июня норматива Мастера спорта Международного класса. В толкании ядра Лиза заняла 6 место.

Чернышева Виктория, выступавшая в беговых видах, заняла второе место в беге на 400м. Вика на этой дистанции выполнила норматив Мастера спорта Международного класса. Эстафетная команда 4х400м, в которую вошла Виктория стала победной. Девушки установили рекорд мира. Пятый результат коломчанка показала на дистанции 200м.

Новости Коломны   Успех коломенских спортсменок на Чемпионате Европы по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  Новости Коломны   Успех коломенских спортсменок на Чемпионате Европы по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  Новости Коломны   Успех коломенских спортсменок на Чемпионате Европы по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  Новости Коломны   Успех коломенских спортсменок на Чемпионате Европы по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  Новости Коломны   Успех коломенских спортсменок на Чемпионате Европы по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug