Новости Коломны   Золото и серебро привезли коломенские спортсмены с Кубка России по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  В подмосковном поселке Ерино прошел Кубок России по легкой атлетике. На территории спорткомплекса "Подолье" за медали боролись спортсмены в возрасте от 17 до 37 лет. Все легкоатлеты имели звания не ниже КМС.

От Коломны на соревнования поехало 7 спортсменов. Все коломенцы показали хорошие результаты. Серебряную медаль завоевал дискобол Добренький Александр. Молчанова Мария, бежавшая на втором этапе в эстафете 4х400м, заняла первое место. Женская эстафета финишировала с отрывом почти 5 секунд.

В командном зачете Московская область заняла второе место, уступив своему старому сопернику, команде из Москвы.