Коломчанка Екатерина Рыбалка стала победительницей Всероссийского Теннисного турнира В Рязани прошёл Всероссийский теннисный турнир "Открытый Кубок города Рязани, посвящённый памяти Корнблита О.Л." В турнире принимали участие спортсмены из Москвы, Рязани, Брянска, Сочи, Ступино, Нижнего Новгорода, Казани, Курска, Калуги, Коломны, Люберец. Всего участвовало более 100 человек.

Соревнования проходили у девушек и юношей в трёх возрастных категориях 12 лет и моложе, 14 лет и моложе, 16 лет и моложе.

У девушек в возрастной категории 12 лет и моложе полуфиналисткой стала коломчанка Баязетова Алина, на пути к полуфиналу обыграв Эскузян Лизу вторую сеяную соперницу из Сочи.

Победительницей турнира у девушек в возрастной категории 16 лет и моложе стала коломчанка Екатерина Рыбалка. Тренер спортсменок Козяков Кирилл Юрьевич.