ДЮСШ "Виктория" стала победителем XX традиционного юношеского турнира по футболу памяти Заслуженного мастера спорта А.Гринина 05 июля 2015г. в городе Озеры состоялся XX традиционный юношеский турнир по футболу памяти Заслуженного мастера спорта Алексея Гринина. Данный турнир организовывает Администрация г.Озеры, всегда проходит в очень дружественной и теплой обстановке, поэтому пользуется большой популярностью среди футболистов Московской области.

Подростковые команды ДЮСШ «Виктория» стали завсегдатаями этого турнира. В этом году нашу школу представляла команда 2002 г.р. под руководством тренера-преподавателя Филиппова Геннадия Владимировича. Красочно оформленный стадион в этот день принимал 8 команд юных футболистов из Озер, Серебряных Прудов, Михнево, Домодедово, Коломны и Коломенского района. Участники были распределены на 2 зоны. Нам достались соперники из Озер, Серебряных Прудов и Коломенского района. Заняв первое место в своей зоне, наши ребята в финале уверенно обыграли своих земляков от футбольного клуба «Коломна» команду «Авангард» и заняли Первое место в турнире.

Домой наши юные футболисты привезли массу положительных эмоций и наград: помимо Кубка победителей, медалей и диплома, еще и стеклянный Кубок от Московской областной Думы! Эти награды уже заняли свое почетное место в копилке побед «Виктории», но самое главное, что участие в этом замечательном турнире принесло нашим ребятам много радости и вдохновение для новых побед!