Новости Коломны   СДЮСШОР «Комета» провела чемпионат и первенство Московской области по роллер спорту Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  Всего соревновалось 104 роллера. Из них по возрастам:

1. Младший 33 человека (14 девочек, 19 мальчиков)

2. Средний 16 человек (9 девочек, 7 мальчиков)

3. Старший 21 человек (5 девушек, 16 юношей)

4. Юниоры 11 человек (7 девушек, 4 юноши)

5. Взрослые 23 человека (7 женщин, 16 мужчин)

Спортсмены соревновались на базе КЦ «Коломна» по 300 метровой и 400 метровой дорожке. В программу соревнований входили дистанции: 300 метров (для всех возрастов), масс-старт 6 кругов (для младшего возраста), масс-старт 8 кругов (для среднего и старшего возрастов), масс-старт 12 кругов (для юниоров и взрослых). Итоги соревнований:

Среди девушек и женщин призовые места заняли следующие спортсменки:

Дистанция 300 метров.

Младший возраст: Шмакова Полина (1 место), Петрунина Полина (2 место), Салахова Алина (3 место).

Средний возраст: Гец Виктория (1 место), Таунгавер Марина (2 место), Таунгавер Ирина (3 место).

Старший возраст: Коркина Анастасия (1 место), Чуботару Александра (2 место), Баландина Ирина (3 место).

Юниорки: Тетерина Надежда (1 место), Сутемьева Диана (2 место), Михеева Ирина (3 место).

Женщины: Югай Анна (1 место), Сельдимирова Анна (2 место), Лукашевич Ольга (3 место).

Масс-старт.

Младший возраст (6 кругов): Шмакова Полина (1 место), Салахова Алина (2 место), Петрунина Полина (3 место).

Средний возраст (8 кругов): Таунгавер Ирина (1 место), Шумова Алена (2 место), Таунгавер Марина (3 место).

Старший возраст (8 кругов): Коркина Анастасия (1 место), Баландина Ирина (2 место), Чуботару Александра (3 место).

Юниорки (12 кругов): Тетерина Надежда (1место).

Женщины (12 кругов): Югай Анна (1 место), Сельдимирова Анна (2 место), Лукашевич Ольга (3 место).

Среди юношей и мужчин призовые места заняли следующие спортсмены:

Дистанция 300 метров.

Младший возраст: Тарасов Матвей (1 место), Иванов Алексей (2 место), Рульков Егор (3 место).

Средний возраст: Алдошкин Даниил (1 место), Киселев Денис (2 место), Зубков Василий (3 место).

Старший возраст: Невмержинский Стефан (1 место), Монахов Артем (2 место), Шотин Никита (3 место).

Юниоры: Винокуров Кирилл (1 место), Емашев Владислав (2 место), Грибов Александр (3 место).

Мужчины: Югай Николай (1 место), Гаврилов Павел (2 место), Папилин Павел (3 место).

Масс-старт.

Младший возраст (6 кругов): Корчагин Александр (1 место), Рульков Егор (2 место), Тарасов Матвей (3 место).

Средний возраст (8 кругов): Алдошкин Даниил (1 место), Шарапов Максим (2 место), Зубков Василий (3 место).

Старший возраст (8 кругов): Шотин Никита (1 место), Мухамедов Амаль (2 место), Иванов Илья (3 место).

Юниоры (12 кругов): Винокуров Кирилл (1 место), Грибов Александр (2 место), Садовой Артем (3 место).

Мужчины (12 кругов): Югай Николай (1 место), Папилин Павел (2 место), Шишов Владимир (3 место).