Новости Коломны   Коломенские гребцы Георгий Ефременко и Баландин Иван заняли 1 место на чемпионате России в составе восьмерки распашной с рулевым Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  Сильнейшие гребцы субъектов Российской Федерации встретились в Москве на гребном канале «Крылатское» на объединенных отборочных соревнованиях по академической гребле к Чемпионату мира 2015 года.

03 июля на первом этапе отборочных соревнований коломенские гребцы в мелких и средних классах лодок заняли следующие места:

2 место 4- (четверка распашная без рулевого) - в составе Столяров Андрей, Баландин Иван, Ефременко Георгий

3 место 1х (одиночка) - Питиримова Екатерина

6 место 2- (двойка распашная без рулевого) в составе Конов Максим

05 июля в Москве завершились Чемпионат России и Всероссийские соревнования по академической гребле в крупных классах судов.

В составе 8+ (восьмерка распашная с рулевым) коломенские гребцы Георгий Ефременко и Баландин Иван заняли 1 место.

Спортсменов подготовили: Заслуженный тренер России Ульянов В.М., Заслуженный тренер России Павлов В.В., Питиримов В.В., Ситников С.А.

С 20-27 июля Питиримова Екатерина примет участие в первенстве мира среди спортсменов до 23 лет в Болгарском Пловдиве, а Георгий Ефременко и Иван Баландин - в чемпионате мира с 26 августа по 6 сентября во Французском Эгебелете.

Новости Коломны   Коломенские гребцы Георгий Ефременко и Баландин Иван заняли 1 место на чемпионате России в составе восьмерки распашной с рулевым Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  Новости Коломны   Коломенские гребцы Георгий Ефременко и Баландин Иван заняли 1 место на чемпионате России в составе восьмерки распашной с рулевым Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  Новости Коломны   Коломенские гребцы Георгий Ефременко и Баландин Иван заняли 1 место на чемпионате России в составе восьмерки распашной с рулевым Фото (Коломна)   sport otdyih dosug