Последние четыре игры провели команды ДЮСШ «Виктория» в рамках первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских футбольных команд. В основном это были домашние матчи.

23 и 28 июня юношеские команды ДЮСШ «Виктории» встречали гостей из Раменского «Сатурна». Четыре домашних игры принесли нам две победы, одну ничью и одно поражение. Самые старшие ребята 1998 г.р. вели в игре 2:0 до конца первого тайма. Во втором пропустили 1 мяч, но довели результат встречи до уверенной победы благодаря пенальти. 1999 г.р. также вели 2:0, но соперникам повезло с пенальти - счет стал 2:1. После удаления одного нашего игрока и семи добавленных минут наши ребята, обиженные на судейство, отстояли ничью – 2:2. Юноши 2000 г.р. легко и вчистую обыграли сатурновцев 5:0, а 2001 г.р. потерпел поражение 2:4, хотя довольно напористо начали игру, ведя в первом тайме 2:0. Однако, не реализовав во второй половине матча три голевые возможности, сами получили целых четыре мяча в свои ворота.

25 июня две подростковые команды под проливным дождем с огромным отрывом в счете обыграли на своем поле озерскую «Нику»: 2002 г.р. – вчистую 7:0, а 2003 г.р. позволил сопернику посопротивляться – 9:3.

29 июня самые младшие участники областного первенства выезжали в Луховицы и провели там две матчевые встречи со сверстниками из ФК «Луховицы». 2004 г.р. стойко сражались и не уступили сильному сопернику - сыграли вничью 1:1, а 2005 г.р. потерпели чистое поражение 5:0 - так и не смогли обыграть лидера детской зоны.

Это были последние игры первого круга первенства Московской области. По итогам первой половины соревнований у четырех команд в турнирной таблице призовые места с 1 по 3-е: 1999, 2002, 2004 и 2005 г.р. Двум командам 2003 и 1998 г.р. необходимо во втором круге собрать силы и подняться с четвертого места до призовой тройки, к тому же это прошлогодние призеры данных соревнований. На 5-м месте 2001 г.р. может по сумме очков побороться за места повыше, а 2000 г.р., передав в Бронницкий интернат лидирующего игрока своей, уже сформировавшейся за многие годы команды, сейчас на 6-м месте, однако, к концу первого круга ребята стала снова побеждать, как это делали прежде. В лидирующую тройку войти им уже не получится, но перепрыгнуть пару-тройку позиций вполне реально.