WorldSkills

В профессиональном училище №30 подготовлена группа учащихся (5основных и 5 запасных) по компетенции «Архитектурная обработка камня», которая успешно выступила в соревнованиях II открытого чемпионата Московской области World Skills Russia в Коломне и заняла I, II и III места.

Новости Коломны   Команда профучилища № 30 стала призером III чемпионата World Skills Фото (Коломна)   obrazovanie v kolomne

Учащийся ГБОУ НПО ПУ №30 Никита Косолапов вместе с экспертом-мастером производственного обучения Анатолием Саломатиным участвовал в III Национальном чемпионате профессионального мастерства по стандартам World Skills (г.Казань, Республика Татарстан) и занял II место, получив серебряную медаль Чемпионата и Почетную грамоту участника.