карате каратэ

с 13 по 16 февраля в подмосковной Ивантеевке прошло Первенство Центрального федерального округа России по Восточному боевому единоборству, дисциплина сито-рю. Данные соревнования состояли из трех турниров. Собственно Первенство среди спортменов 14-17 лет, открытые соревнования ЦФО среди детей 8-13 лет и Чемпионат ЦФО, среди спортсменов старше 18 лет.
Коломенские воспитанники тренеров КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам Андрея Полякова и Михаила Жарова вернулись домой с 14 медалями! Спортсмены несколько месяцев целенаправленно готовились к данному турниру и результат не заставил себя ждать!

Вот имена победителей и призёров.

Открытые соревнования ЦФО России:

1 место - Дарья Сергеева (12-13 лет, до 45 кг)
2 место - Алёна Сподарева (12-13 лет, до 45 кг)
3 место - Никита Набатчиков (12-13 лет, свыше 50 кг)
В командных поединках 1 место в составе областной сборной среди юношей 12-13 лет занял Никита Набатчиков
2 место среди девушек 12-13 лет заняла наша команда в составе Дарья Сергеева, Алена Сподарева и Екатерина Чурсина.

Первенство ЦФО России: сразу три медали у Виктории Машковой - 1 места в категории 16-17 лет до 55 кг и в абсолютной весовой категории (!) + серебро в командных соревнованиях в составе сборной Московской области.
Золото в командных поединках и бронза в личных у Егора Ручкина (14-15 лет, до 55 кг)
Бронзовой стала областная команда старших юношей 16-17 лет, состоящая полностью из коломенцев: Дмитрий Аленин, Даниил Кульков и Артём Мартынов

МОЛОДЦЫ!!! Впереди у наших ребят, большинство из которых члены сборной Московской области, Первенство России по сито-рю в г.Орле, которое пройдёт в середине марта. Удачи!!!!