карате каратэ

1. Первенство МБОУ ДОД «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» и Первенство г.о Коломна по каратэ 01.11.2014 г.:

«01» ноября 2014 года в городе Коломна в спортивном зале «Авангард» прошло Первенство МБОУ ДОД «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» и Первенство г.о. Коломна по каратэ. В соревнованиях приняло участие около 300 человек из 16 команд.

Соревнования, в которых приняли участие ребята из Коломны, Ногинска, Видного, Воскресенска, Москвы, Котельники, Нижнего Новгорода, и других городов, были организованы МБОУ ДОД «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» при поддержке КГОО «ДЮСК «Союз-спорт». Выступивший на открытии директор КДЮСШ Светлов Олег Алексеевич в от души поздравил всех участников соревнований и пожелал им больших успехов и в спорте, и в жизни в целом. Каратэ, по его убеждению, - развивающийся ускоренными темпами вид спорта - надежная дорога к самоутверждению, к победе над самим собой.
По итогам соревнований воспитанники КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам заняли следующие призовые места (9 – 1-ых мест; 10 – 2-ых мест, 17- 3-их мест):
1 места: Лубков Данила (категория 6 лет), Лудильщиков Иван (категория мальчики 10-11 лет до 40 кг), Ручкин Егор (категория кадеты 14-15 лет до 57 кг), Дудкин Александр (категория юниоры 16-17 лет до 61 кг), Аленин Дмитрий (категория юниоры 16-17 лет свыше 76 кг), Семенова Екатерина (категория девочки 8-9 лет абс.), Чурсина Екатерина (категория 12-13 лет свыше 45 кг), Машкова Виктория (два 1 места: категория 16-17 лет до 53 кг, категория 16-17 лет до 59 кг);

2 места: Друсинов Денис (два 2 места: категория 6 лет абс., категория мальчики 7 лет абс.), Лудильщиков Иван (категория мальчики 10-11 дет до 35 кг.), Басик Семен (категория кадеты 14-15 лет до 52 кг), Романов Александр (категория кадеты 14-15 лет до 70 кг), Белов Денис (категория юниоры 16-17 лет до 61 кг), Булискерия Арсен (категория юниоры 16-17 лет до 68 кг), Асалин Данила (категория юниоры 16-17 лет св.76 кг), Шапкина Мария (категория девочки 8-9 лет абс.), Гаврилова Ангелина (категория юниорки 16-17 лет до 59 кг).

3 места: Пак Даниил (категория мальчики 6 лет абс.), Юрасов Артем (категория мальчики 7 лет абс.), Шапкин Сергей (категория юноши 10-11 лет до 30 кг), Безруков Роман (категория юноши 12-13 лет до 45 кг), Набатчиков Никита (категория юноши 12-13 лет св.51 кг), Гуслинский Даниил (категория кадеты 14-15 лет до 52 кг), Ткачев Илья (категория кадеты 14-15 лет до 57 кг), Ручкин Егор (категрия кадеты 14-15 лет до 63 кг), Осипов Никита (категория кадеты 14-15 лет до 63 кг), Романов Александр ( категория кадеты 14-15 лет св.70 кг), Курлович Константин (категория 14-15 лет св.70 кг), Сафронов Виталий (категория юниоры 16-17 лет до 68 кг), Аленин Дмитрий ( категория юниоры 16-17 лет до 76 кг), Шкитина Евгения (категория девочки 8-9 лет абс.), Тальянова Анастасия (категория девушки 12-13 лет до 45 кг), Сподарева Алена (категория девушки 12-13 лет до 45 кг), Плотникова Леся (категория юниорки 16-17 лет до 53 кг), Гаврилова Ангелина (категория юниорки 16-17 лет 59 кг).
По итогам соревнований «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» заняла 1 общекомандное место!

Вот таких чемпионов готовит коломенская «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам», которая давно и надежно зарекомендовала себя не только на муниципальных, но и на всероссийский и международных соревнованиях. Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Сидельников Дмитрий Юрьевич, Поляков Андрей Валерьевич, Жаров Михаил Сергеевич, Авдеев Андрей Сергеевич, Светлов Олег Алексеевич.

2. 10-ый Всероссийский юношеский турнир по самбо «Памяти Ю.Антошко».
«01» ноября 2014 года в городе Кронштадт прошел 10-ый всероссийский юношеский турнир по самбо «Памяти Ю.Антошко», в котором приняли участие коломенские спортсмены «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам». По итогам соревнований воспитанники «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» заняли следующие призовые места:
1 места: Межуев Алексей, Токарев Дмитрий, Ашурлаев Акрам;
2 места: Щирский Роман, Костагаров Леонид, Черепнин Иван;
3 места: Голосов Данил, Гревцев Александр, Мозголова Вика;
А также, согласно плана воспитательной работы КДЮСШ, спортсменам были организованы экскурсии по музеям г.Кронштадт и г.Санкт – Петербург.

Новости Коломны   Отчет по результатам участия в  соревнованиях  за период 01.11. 04.11.2014 года  МБОУ ДОД «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» Фото (Коломна)   sport otdyih dosug
ЕЩЁ ФОТО

Олег Светлов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here