карате каратэ

1. Победа в Сербии!

16-20 октября 2014 года, в г.Белград (Сербия), в спортивном зале «HALA PIONIR», прошли 13-е Международные соревнования по тхэквондо (ВТФ) «SERBIA OPEN».
В соревнованиях приняли участие  команды из многочисленных клубов стран, таких, как: Греция, Иран, Испания, США, Италия, Швеция, Германия, Канада, Чешская Республика, Турция, Молдавия, Венгрия, Словения, Хорватия, Румыния, Болгария, Босния и Герцеговина, Албания, Грузия, Черногория, Россия и многие другие.

«КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам», г.о. Коломна, представлял - Иргалиев Арман (1997г.р.), занявший 1 почётное место!
Поздравляем победителя!
Тренер-преподаватель, подготовивший спортсмена: Пустынин Михаил Николаевич

Новости Коломны   Отчёт от школы единоборств Фото (Коломна)   sport otdyih dosug

2. Турнир "Time to Fight" по смешанным боевым искусствам ММА

18 октября 2014 года, в городе Чехов, в спортивном комплексе «Олимпийский», прошёл турнир “Time to Fight’’ по смешанным боевым искусствам ММА. Данное соревнование проходило в формате открытого ринга, бойцы проводили по одному бою в дисциплине. За звание сильнейшего, боролись спортсмены из городов: Москва, Рязань, Владимир, Тула, Воронеж, Калуга, Чехов, Балашиха, Серпухов, Домодедово. Всего участников – 330 человек.

Результаты спортсменов КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам:

1 места:
Юнусов Эльдар (2000г.р.)
Анисимов Вадим (2003г.р.)
Мочалин Иван (2005г.р.)
Беликов Дмитрий (2003г.р.)
Кириллов Антон (2006г.р.)
Колдин Никита (2006г.р.)
Костагаров Леонид (2006г.р.)

2 места:
Дёмин Александр (2006г.р.)
Шефер Илья (2006г.р.)
Барышов Игорь (2005г.р.)
Киреев Игорь (2004г.р.)
Тихомиров Артём (2002г.р.)
Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов: Лешуков Андрей Витальевич

3. Турнир по дзюдо, посвящённый памяти Фирсова С.А.

19 октября 2014г. в г. Серебряные Пруды, в спортивном комплексе «Молодёжный», прошёл турнир по дзюдо, посвящённый памяти Фирсова С.А. В данном соревновании приняли участие порядка 150 спортсменов из: Рязани, Щёлково, Тулы, Зарайска, Москвы, Коломны и др.
В данных соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменов из: Коломны, Щёлково, Зарайска, Тулы, Москвы, Рязани и др.
2 воспитанника КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам заняли призовые места:
2 место:
Сабельникова Анастасия (2001г.р.)
3 место:
Кондрушин Кирилл ( 2004г.р.)

Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Древо Игорь Николаевич, Древо Александр Игоревич.

4. Четвёртый открытый турнир по карате (WKF)на кубок Щёлковского Муниципального района.

18 октября 2014г., в г.Щёлково, в УСК «Подмосковье», прошёл Четвёртый открытый турнир по карате (WKF) на кубок Щёлковского Муниципального района.
Количество команд в командных категориях ограничивалось одной командой от организации в категориях командное кумите и двумя командами в категориях ката группы. Участники могли выступать только в одной возрастной (весовой) категории.
В данных соревнованиях, спортсменка Коломенской школы единоборств – Семёнова Екатерина, заняла почётное 3 место.

Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов – Авдеев Андрей Сергеевич.

Материал подготовлен
инструктором-методистом «КДЮСШ по
спортивным и прикладным единоборствам»
И.А. Найденко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here