Коломна, боевые искусства, карате

1. Открытое Первенство «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» по ушу-саньда.

11 октября 2014 года, в Конькобежном центре «Коломна» (г.Коломна), прошло Открытое Первенство «Комплексной детско-юношеской спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам» по ушу-саньда.
В соревновании приняли участие  более 90 спортсменов из 7 городов: Коломна, Луховицы, Москва, Галич, Данков, Егорьевск, Судогда, 4 областей: Московской, Костромской, Липецкой, Владимирской.

«КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» г.о. Коломна, представляли 47 спортсменов, завоевавших : 21 золотую медаль, 9 серебряных,  8 бронзовых.
Поздравляем победителей!
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Кочетков Владимир Евгеньевич, Гаина Александра Николаевна, Гаин Андрей Николаевич.

Новости Коломны   Школа единоборств рапортует Фото (Коломна)   sport otdyih dosug

2. Всероссийские соревнования по карате «Кубок Орла», открытое личное первенство Орловской области по карате, среди юношей и девушек 10-13 лет.

10-13 октября 2014 года, в городе Орёл, в спортивном комплексе Орловского УМПК прошли: Всероссийские соревнования по карате «Кубок Орла», открытое личное первенство Орловской области по карате, среди юношей и девушек 10-13 лет.

Более 400 каратистов, из Москвы, Санкт-Петербурга и 11 областей, боролись за звание сильнейшего. 11 спортсменов «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам участвовали в данных соревнованиях. Результаты:

Открытое Первенство:
3 место:
Сподарева Алёна (2001г.р.)

Всероссийские соревнования:

2 место:
Кульков Даниил (1997.р.)
3 место:
Машкова Виктория (1999г.р.)
Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Поляков Андрей Валерьевич, Жаров Михаил Сергеевич.

3. Межрегиональный турнир по киокусинкай карате «Рысь»

12 октября 2014г. в г. Климовск, в МБУ спортивного центра «Юность» прошёл ежегодный Межрегиональный турнир по киокусинкай карате «Рысь».
В данных соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из: Москвы, Мордовии, Чувашии, а также: Московской, Тамбовской, Тульской, Липецкой, Тверской, Архангельской областей.
Коломенскую школу единоборств представляли 7 спортсменов, 4 из которых заняли призовые места:
1 место:
Сейдиев Мурадхан (1999г.р.)

2 места:
Тимашук Дмитрий ( 2001г.р.)
Соболев Андрей (1999г.р.)

3 место:
Красников Никита (2002г.р.)
Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов: Сейдиев Джамал Байрамалиевич.

4. Матчевая встреча по самбо.

11 октября 2014г., в г.Коломна, на спортивной базе клуба СБС (спортивного боевого самбо), состоялась матчевая встреча между юными самбистами, среди команд: РОО «Юнеско сфера» (г.Москва), командой клуба СБС (спортивного боевого самбо) и командой МБОУ ДОД КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам (г.Коломна). В данном поединке приняли участие более 60 спортсменов, 20, из которых, являются воспитанниками Коломенской школы единоборств.
1 общекомандное место досталось команде КДЮСШ.
Наши спортсмены пополнили копилку следующими наградами :
10 золотых медалей, 7 серебряных и 14 бронзовых.

Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов – Дрожжин Роман Владимирович.

Материал подготовлен
инструктором-методистом «КДЮСШ по
спортивным и прикладным единоборствам»
И.А. Найденко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here