карате каратэ

1. Воспитанники «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» завоевали медали по 2-ом Открытом кубке г.Москвы РФСОО «Федерации ВБЕ сётокан города Москвы» среди детей и юношей по ВБЕ (карате)

28 сентября 2014 года, в городе Москва, прошёл 2-й Открытый кубок г.Москвы РФСОО «Федерации ВБЕ сётокан города Москвы» среди детей и юношей по ВБЕ (карате).

Порядка 350 спортсменов, из: Коломны, Люберец, Москвы, Московской области, Ивановской области, Вологодской области, Рязанской области, показывали своё «мастерство» и боролись за призовые места.
От «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» г.о. Коломна, в данных соревнованиях участвовали девять спортсменов, трое из которых завоевали медали:
1 место – Кочергин Артём (2001г.р.), категория 9 лет
3 место – Рослякова Виктория (2004г.р.), категория 10 лет
3 место – Кароян Александр (2004г.р.). категория 10 лет
Тренер – преподаватель, подготовивший спортсменов – Вертяшкин Иван Борисович.

Коломна, Новости из мира боевых искусств

2. Спортсмены «КДЮСШ по единоборствам» вновь завоёвывают награды…
27-28 сентября 2014 года, в городе Ярославль, в Молодёжном юношеском центре «Каучук», прошло «Открытое первенство МБОУ ДОД СДЮСШОР №22 по самбо, среди детей и юношей».
Более 160 самбистов, из городов: Коломна, Москва, Пушкино, Углич, Кострома, Рыбинск, Галич, Нерехта, Иваново, Ярославль, вышли на ковёр, побороться за звание сильнейшего. 16 спортсменов «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам участвовали в данных соревнованиях, многие из которых завоевали награды:
Воробьёв Владислав (2005г.р.)
Коломенские спортсмены заняли 3 общекомандное место!
Тренер-преподаватель, подготовивший спортсменов: Дрожжин Роман Владимирович.

3. «Золото», «серебро» и «бронза» в киокусинкай карате «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам»
28 сентября 2014г. в г. Домодедово состоялось «VII окрытое первенство и чемпионат Домодедовского района МО памяти Кусова Е.С. по киокусинкай».
Целью проведения соревнований стала популяризация такого вида единоборств, как киокусинкай карате.
Соревнования проходили в спортивном комплексе «Мир». Порядка 160 участников, из: Коломны, Луховиц, Москвы, Климовска, Тамбова, боролись за награды. Коломенцы вновь показали блестящие результаты: