8 декабря в г.Павловский Посад прошли сразу три турнира: Чемпионат, Первенство и открытые соревнования по дисциплине Сётокан,вид спорта Восточное боевое единоборство. Данные турниры являлись отборочными на Всероссийские соревнования, Первенство и Чемпионат России, которые пройдут в марте 2014 года в г.Москве.

Коломенские спортсмены "завоевали" три золотых, четыре серебряных и девять бронзовых наград! В соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов из Подмосковья, Москвы, Владимирской и Рязанской областей.

Чемпионат Московской области, взрослые 18 лет и старше. В категории поединки среди женщин весь пъедистал заняли коломенские спортсменки 1 место - Мастер Спорта России - Сюзи Зограбян (тренер А.В.Поляков и М.С.Жаров), 2 место - Юлия Курбатова (тренер А.В.Поляков и М.С.Жаров), 3 место Валентина Стахрова (тренер И.И.Романов и А.С.Авдеев). Также 3-е место в поединках среди мужчин занял Андрей Авдеев.

Первенство Московской области, возраст спортсменов 14-20 лет. 1 место в категории поединки 14-15 лет Виктория Машкова (тренер А.В.Поляков и М.С.Жаров), вторые места в своих категориях заняли Юлия Курбатова (тренер А.В.Поляков и М.С.Жаров), Алексей Васильев (тренер А.В.Поляков и М.С.Жаров), два третьих места Дмитрий Грачёв (тренер И.И.Романов и А.С.Авдеев).

Открытые соревнования Московской области, возраст спортсменов 8-13 лет. 1 место Екатерина Чурсина (тренер А.В.Поляков и М.С.Жаров), третьи места заняли: Даниил Носовский, Александр Караян, Виктория Рослякова, Валерия Подобеддова, Георгий Бодрягин, Ульяна Дружинина.

Новости Коломны   Отборочные турниры по сётокан каратэ Фото (Коломна)   sport otdyih dosug