футбол

В субботу, 10 августа, ФК «Коломна» провёл контрольный матч с юношеской командой «Локомотив-2» Москва 1997 г.р.
Коломенцы провели два тайма разными составами. В первом тайме на стадионе «Авангард» гостям противостоял основной состав ФК «Коломна». Во второй половине игры на поле вышли резервисты команды. Неудивительно, что в первом тайме бесспорное преимущество было на стороне нашей команды. Гости довольно редко владели мячом, практически не создав ни одного опасного момента у ворота А.Королькова. У коломенцев близки к успеху были М.Лушников (дважды), М.Кузяев, К.Лозбинёв, Н.Липаткин и Д.Шарапов… Распечатать ворота молодых железнодорожников удалось на 35-й минуте. После прохода М.Лушникова и паса Р.Бакова, Иван Шамарин точным ударом в дальний угол открыл счёт. Минутой спустя, после паса отлично проведшего матч потенциального новобранца ФК «Коломна» Н.Липаткина, игрок на просмотре метров с 10 вколотил второй мяч в верхнюю «девятку» ворот «Локомотива-2» – 2:0.

Клик!
Отчёт о матче: ФК «Коломна» - «Локомотив-2» Москва (1997 гр) - 3:1 (Контрольный матч)

Во втором тайме преимущество перешло к гостям, которые создали ряд голевых ситуаций у ворот А.Королькова. И на 49-й минуте полузащитник «Локомотива-2» Дмитрий Садов, после хорошей комбинации один гол отыграл. Затем на выручку своему вратарю пришёл К.Лозбинёв, выбив мяч из пустых ворот, после выхода нападающего гостей один на один. Но в дальнейшем, наша команда выровняла игру и на 67-й минуте восстановила паритет в матче. Удар М.Татаурова голкипер москвичей отбил, но первым на мяче был С.Огнев, который и был сбит в штрафной. Ударом с 11-метровой отметки П.Крылов установил окончательный счёт в матче – 3:1 в пользу ФК «Коломна».
Напомним, cледующую игру в Первенстве ФК «Коломна» проведёт на своём поле в четверг, 15 августа, с командой ФК «Долгопрудный». Начало матча в 18-00. Придите поддержать команду!