футбол

В четверг, 16 мая, ФК «Коломна-2» провёл матч 1/16 финала Кубка России среди команд 3 дивизиона зона "Московская область". Коломенцы играл в городе Наро-Фоминске с местной командой «ВДВ-СпортКлуб». Несмотря на то, что наро-фоминцы выступают в группе "Б" нашим игрокам удалось вырвать победу только в дополнительное время.
Новости Коломны   Отчёт о матче: «ВДВ СпортКлуб» Наро Фоминск   ФК «Коломна 2»   1:2 (Кубок) Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  Наложила свой отпечаток на ход самой игры дальняя, утомительная дорога и удушающая жара. Плюс ФК «Коломна-2», что, к сожалению, уже стало традицией, испытывал проблемы с составом. Из-за дисквалификации и травм коломенцы не досчитались пяти игроков.
В основное игровое время команды обменялись голами. Счёт открыл, после подачи П.Крылова, Сергей Огнев. Но затем хозяева, после свободного удара, счёт сравняли. Но в этом эпизоде имело место либо неквалифицированное, либо просто предвзятое судейство. Наш защитник головой откинул мяч своему вратарю. Тот завладел им, а судья просто придумал свободный удар. Напомним, что откидка мяча головой своему голкиперу правилами разрешается! В результате основное время завершилось вничью. Были назначены два тайма по 15 минут. И в первом из них, С.Пчёлкин заработал пенальти и сам же его реализовал, выведя ФК «Коломна-2» в следующую стадию розыгрыша Кубка.
Теперь в 1/8 финала Кубка России, 4 июля, ФК «Коломна-2» на своём поле примет команду «Спарта-2» (Щёлково). В матче Первенства в Коломне болельщики увидят ФК «Коломна-2» в понедельник, 27 мая в игре с ФК «Истра». Матч пройдёт на стадионе "Труд", начало в 18-00.