Футбол в Коломне

В воскресенье, 28 апреля, ФК «Коломна» провёл матч 2-го тура Первенства России среди команд 3 дивизиона. Коломенцы выезжали в г.Орехово-Зуево, где играли с командой «Знамя» из Ногинска.
Матч завершился нулевой ничьей. Стартовые 15-ть минут преимущество было на стороне коломенцев. Но затем с поля за удар рукой соперника был удален защитник коломенцев Павел Крылов и игра выровнялась. Номинальные хозяева – «Знамя», играли большую часть времени уделяя обороне. И взломать столь массивную защиту ногинчан коломенцам было сложно, имея к тому же на одного игрока меньше. Хотя в ряде моментов удача отвернулась от наших игроков. Так опасно атаковали ворота в первом тайме Илья Долматов, а во втором Сергей Мозголов. Неплохо в игру вошёл хавбек ФК «Коломна» С.Пчёлкин, заметно ожививший игру на фланге. Но этих усилий оказалось достаточно лишь для ничьей. После двух проведённых матчей ФК «Коломна» занимает 3 место в турнирной таблице набрав 4 очка.
ФК «Коломна» выступал в этом матче в следующем составе : Черницын, Лозбинев, Антощук, Медянский, Крылов, Макаркин, Галыгин, Огнев, Разделкин, А.Спирин (к), Долматов. На замену вышли : Павлов, Мозголов и Пчёлкин.
Следующий матч, ФК «Коломна» проведёт в четверг, 2 мая. Коломенцы на стадионе “Труд” будут принимать ФК «Луховицы». Начало матча в 18-00. Приходите поддержать команду!