футбол

В воскресенье, 28 апреля, ФК «Коломна-2» провёл матч 2-го тура Первенства России среди команд 3 дивизиона зона "Московская область" группа "А". Коломенцы выезжали в г. Орехово-Зуево, где играли с командой «Знамя» из Ногинска.
Матч завершился нулевой ничьей. Стартовые 15-ть минут преимущество было на стороне коломенцев. Новости Коломны   Отчёт о матче: «Знамя» Ногинск   ФК «Коломна 2»   0:0 Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  Но затем с поля за удар рукой соперника был удален защитник коломенцев П.Крылов и игра выровнялась. Номинальные хозяева - «Знамя», играли большую часть времени уделяя обороне. И взломать столь массивную защиту ногинчан коломенцев было сложно, имея к тому же на одного игрока меньше. Хотя в ряде моментов удача отвернулась от наших игроков. Так опасно атаковали ворота в первом тайме И.Долматов, а во втором С.Мозголов. Неплохо в игру вошёл хавбек ФК «Коломна-2» С.Пчёлкин, заметно ожививший игру на фланге. Но этих усилий оказалось достаточно лишь для ничьей. После двух проведённых матчей ФК «Коломна-2» занимает 4 место в турнирной таблице набрав 4 очка.
ФК «Коломна-2» выступал в этом матче в следующем составе: В.Черницын, К.Лозбинёв, А.Антощук, К.Медянский, П.Крылов, В.Макаркин, К.Галыгин, С.Огнев, Р.Разделкин, А.Спирин (к), И.Долматов.
На замену вышли: В.Павлов, С.Мозголов, С.Пчёлкин.
Следующий матч, ФК «Коломна-2» проведёт в четверг, 2 мая. Коломенцы на стадионе "Труд" будут принимать ФК «Луховицы». Начало матча в 18-00. Приходите поддержать команду!