Футбол в Коломне

21 апреля матчем в Коломне на стадионе "Труд" ФК «Коломна-2» открыл Первенство России среди команд 3 дивизиона зона "Московская область" группа "А". Коломенцы играли с традиционно "неудобным" для себя соперником, ступинской «Окой».
ФК «Коломна-2» уверенно контролировал весь ход игры, имел явное игровое преимущество и одержал победу с крупным счётом 4:1. Уже после первого тайма счёт был 2:0 в пользу ФК «Коломна-2». Счёт в игре открыл хавбек коломенцев В.Макаркин, точным ударом головой, замкнув прострел капитана коломенцев А.Спирина. Второй гол получился особенно красивым. В нём приняли участие двое новичков ФК «Коломна-2». Защитник П.Крылов выполнил точную длинную диагональную передачу на форварда И.Долматова, и он красиво перебросил мяч "за шиворот" вратарю.
Во втором тайме коломенцы провели ещё два гола в ворота ступинцев. Сначала за игру рукой в штрафной, в ворота «Оки» был назначен пенальти и Илья Долматова уверенно реализовал его. А затем он же оформил "хет-трик", неотразимо пробив головой, после навеса с фланга. Всего чего удалось гостям, так это лишь "размочить" счёт. ФК «Коломна-2» начал своё выступление в Первенстве с уверенной победы.
ФК «Коломна-2» выступал в этом матче в следующем составе: В.Черницын, К.Лозбинёв, А.Антощук, К.Медянский, П.Крылов, В.Макаркин, К.Галыгин, С.Огнев, Р.Разделкин, А.Спирин (к), И.Долматов.
На замену вышли: В.Павлов, М.Спирин, С.Турченков, А.Савинов, С.Коханов, С.Пчёлкин.
Следующий матч, ФК «Коломна-2» проведёт в воскресенье, 28 апреля в г. Ногинске с командой «Знамя». А в Коломне болельщики увидят ФК «Коломна-2» 2 мая в матче с командой ФК «Луховицы». Игра пройдет на стадионе "Труд". Начало матча в 18-00.