Футбол в Коломне

В субботу, 13 апреля, ФК «Коломна-2» провёл свой заключительный матч Кубка Федерации футбола Московской области (Турнир памяти В.А.Ефремова). Коломенцы играли в г. Подольске с лидером подгруппы командой «Джилекс» (Климовск).
Первый тайм прошёл в упорной борьбе без явных голевых моментов с обеих сторон. Тем не менее, в середине первой половины игры хозяевам удалось открыть счёт в этом матче.
Начало второго тайма прошло при явном преимуществе коломенцев, и уже через пять минут после возобновления игры Сергей Пчёлкин точным ударом в дальний угол счёт сравнял. Но некоторое время спустя с поля был удалён защитник ФК «Коломна-2» Александр Савинов и игру хозяевам удалось выровнять. Однако, даже играя в меньшинстве, шанс отличиться у коломенцев имел Илья Долматов, но его удар головой вышел лишь чуть неточным... В итоге матч завершился со счётом 1:1, который вывел хозяев в финал, а ФК «Коломна-2» оставил на втором итоговом месте в турнирной таблице.
ФК «Коломна-2» играл в следующем составе: В.Черницын, С.Коханов, А.Антощук, А.Алексеев, А.Спирин, С.Пчёлкин, М.Спирин, С.Огнев, Р.Разделкин, В.Макаркин, В.Павлов.
На замену вышли: А.Савинов, С.Турченков, И.Долматов («Сокол» Саратов), В.Шакир.
Матчем в Коломне 21 апреля на стадионе "Труд" ФК «Коломна-2» стартует в Первенстве России среди команд 3 дивизиона. Игра начнётся в 18-00. Соперником коломенцев будет традиционно "неудобная" ступинская «Ока». Приглашаем всех болельщиков на наш стадион на этот матч открытия. Придите и поддержите свою команду!