Футбол в Коломне

В среду, 10 апреля, ФК «Коломна-2» провёл матч 2-го тура Кубка Федерации футбола Московской области (Турнир памяти В.А.Ефремова). Коломенцы выезжали в г. Подольск, где играли с командой «Витязь-М».
Весь матч прошел с ощутимым игровым и территориальным преимуществом ФК «Коломна-2». Уже в первом тайме шансы забить имели С.Пчёлкин (дважды, в одном из моментов его удар пришёлся в штангу), Р.Разделкин, В.Макаркин, С.Огнев... Именно С.Огневу и удалось распечатать ворота подольчан, после флангового прохода А.Спирина. Но до перерыва хозяева со штрафного удара сумели сравнять счёт. Причём штрафной пробивался с дальней дистанции метров с 30-ти, но мяч по невообразимой траектории всё же оказался в воротах В.Черницына. И на перерыв команды ушли при ничейном счёте.
Второй тайм расставил все "точки над и". Также со штрафного удара дебютант ФК «Коломна-2» Павел Крылов точным ударом в ближний угол вывел коломенцев вперёд. А закрепил результат, после хорошей комбинации и точного голевого паса А.Спирина, полузащитник ФК «Коломна-2» Р.Разделкин. В дальнейшем итоговый результат 3:1 в пользу ФК «Коломна-2» так и не изменился. Хотя коломенцы имели ещё ряд благоприятных возможностей для взятия ворот. Опасно атаковал ворота хозяев В.Макаркин, а в ещё однажды ворота подольчан спасла штанга. Финальный свисток арбитра из Орехово-Зуева А.Соколова зафиксировал закономерную победу ФК «Коломна-2» со счётом 3:1.
ФК «Коломна-2» в этом матче играл в следующем составе: В.Черницын, П.Крылов («Зоркий» Красногорск), А.Антощук, К.Медянский, С.Коханов, К.Галыгин, С.Огнев, Р.Разделкин, В.Макаркин, А.Спирин, С.Пчёлкин.
На замену вышли: А.Савинов, А.Алексеев, М.Спирин, С.Турченков, В.Шакир и 2 игрока на просмотре.
После 2-х проведённых матчей ФК «Коломна-2» делит 2-3 место в своей подгруппе с «Окой» из Ступино. Заключительный матч 3 тура Турнира памяти В.А.Ефремова ФК «Коломна-2» проведёт в субботу, 13 апреля. Коломенцы выезжают в город Подольск, где сыграют с лидером подгруппы «Джилексом» (Климовск).