Коломна. Футбол.

В среду, 3 апреля, ФК «Коломна» провёл очередной контрольный матч в плане подготовки к предстоящему сезону. Коломенцы выезжали в город Рязань, где сыграли с клубом второго дивизиона «Звезда» Рязань.
В этом матче тренерский штаб коломенцев отрабатывал защитный вариант игры от обороны. И надо заметить, что несмотря на ощутимое территориальное и игровое преимущество опытной команды Рязани на протяжении обеих таймов, особых выгод извлечь им не удалось. Коломенцы внимательно играли в обороне, контролируя все зоны. За всю игру лишь однажды, в середине первого тайма, хозяевам за счёт индивидуальных действий удалось преодолеть оборону коломенцев и игрок «Звезды» ударом головой забил, как оказалось впоследствии, победный мяч в этом матче. Было ещё попадание в перекладину игрока Рязани со штрафного. У ФК «Коломна» хорошие моменты в первом тайме имели С.Пчёлкин и Р.Разделкин. А в конце матча ничью коломенцам вполне мог принести С.Мозголов, но он не сумел должным образом обработать мяч после выхода "два в один".
ФК «Коломна» в этом матче играл в следующем составе: В.Черницын, А.Савинов, А.Антощук, К.Медянский, С.Коханов, К.Галыгин, Р.Разделкин, С.Огнев, Р.Умяров, В.Павлов, С.Пчёлкин.
На замену вышли: П.Сушилин, М.Спирин, С.Мозголов, Ш.Багизаев.
Очередной матч ФК «Коломна» проведёт в субботу, 6 апреля. В рамках турнира памяти В.А.Ефремова коломенцы сыграют в Ступино с местной «Окой». Начало игры в 12-00.