Коломна. Футбол

27 марта ФК «Коломна» на стадионе "Труд" провёл контрольный матч с командой ФК «Луховицы». Заснеженное и несколько мягкое и вязкое поле не способствовало комбинационной игре... Матч проходил с большим количеством единоборств и с минимальным количеством голевых моментов у ворот обеих команд. В первой 30-ти минутке (а матч проводился из двух таймов по 30 минут), гостям удалось вначале открыть счёт после флангового прохода и точного удара. А затем после потери и игры рукой одного из наших защитников в ворота П.Сушилина был назначен пенальти, который реализовал экс-коломенец Д.Есин.
Вторая получасовка проходила во взаимных атаках, но отличиться удалось коломенцам. Р.Умяров ударом с острого угла "размочил" счёт 1:2.
Состав ФК «Коломна»: П.Сушилин, Е.Полуэктов, игрок на просмотре, К.Медянский, С.Коханов, В.Макаркин, К.Галыгин, Р.Разделкин, С.Огнев, Р.Умяров, С.Пчёлкин.
На замену вышли: А.Корольков, А.Антощук, В.Павлов, В.Шакир.
© Пресс-служба ФК «Коломна».

*****

30 марта ФК «Коломна» провёл очередной контрольный матч в плане подготовки к предстоящему сезону. Коломенцы выезжали в Мытищи, где сыграли с недавним обладателем Кубка В.И.Гуляева-2013 командой «Олимпик».
Первыми счёт в игре открыли коломенцы. После перехвата в зоне соперника, С.Огнев вышел "один на один" и распечатал ворота хозяев. Но затем мытищинцам удалось провести в ворота В.Черницына три мяча подряд. В первом случае игрок хозяев оказался расторопнее на добивании. Затем прошла игра "на опережение". А под занавес тайма олимпийцы упрочили своё преимущество до двух мячей. На что точным ударом со штрафного ответил А.Антощук, сократив разрыв в счёте 3:2.
Вначале второго тайма из травмы поле покинул опорный полузащитник коломенцев К.Галыгин, что повлияло на ход матча. А сравняй счёт А.Антощук с пенальти, как знать сложился затем этот матч... Но пенальти в этом сезоне прямо злой "рок" коломенцев. Вот и в этот раз удар нашего защитника парировал вратарь «Олимпика». До финального свистка мытищинцы забили ещё два мяча в ворота ФК «Коломна». Вначале ошибку "на выходе" допустил А.Корольков и позволил игроку хозяев головой в упор расстрелять ворота 4:2. После этого В.Павлов не использовал выгодный момент после прострела А.Спирина. А мытищинцы свой похожий момент реализовали и уставили окончательный счёт этого матча 5:2 в свою пользу. Свой шанс в матче имел и С.Пчёлкин, но его удар отразила перекладина...
ФК «Коломна» играл в следующем составе: В.Черницын, А.Савинов, А.Антощук, К.Медянский, С.Коханов, А.Спирин, К.Галыгин, Р.Разделкин, С.Огнев, Р.Умяров, В.Павлов.
На замену вышли: А.Корольков, С.Мозголов, С.Пчёлкин и 2 игрока на просмотре.
Очередной контрольный матч ФК «Коломна» проведёт в среду, 3 апреля, в Рязани с местной командой 2 дивизиона «Звезда».

*****

План подготовки футбольного клуба «Коломна» к первому матчу третьего дивизиона:
3 апреля (среда). «Звезда» Рязань - ФК «Коломна» (13:00, г. Рязань)
5 апреля (пятница). ФК «Коломна-2» - «Подмосковье» Зарайский р-н (19:00, стадион «Труд»)
6 апреля (суббота). «Ока» Ступино - ФК «Коломна» (13:00, г. Ступино)
10 апреля (среда). «Джилекс» Климовск - ФК «Коломна» (13:00, г. Подольск)
12 апреля (пятница). ФК «Коломна-2» - ФК «Коломна-Дубль» (19:00, стадион «Труд»)
13 апреля (суббота). «Витязь-М» Подольск - ФК «Коломна» (13:00, г. Подольск)
3 дивизион. 1 тур. 21 апреля (воскресенье). ФК «Коломна-2» - «Ока» Ступино (18:00, стадион «Труд»)

*****

Заявочный лист ФК «Коломна-2»

[30.03.2013] ФК «Коломна-2» направил в ФФМО заявочный лист для участия в Первенстве и Кубке России среди команд третьего дивизиона. На данный момент в него включены 27 игроков: вратари - П.Сушилин, А.Корольков, В.Черницын («Зенит» Пенза); защитники - А.Антощук, С.Коханов («Люберцы» Люберецкий район), А.Алексеев, К.Галыгин («Олимп» Фрязино), А.Савинов («СтАрс» Коломенский район), К.Медянский («Олимп» Фрязино), Ш.Багизаев, Е.Полуэктов («СтАрс» Коломенский район); полузащитники - Р.Умяров, А.Спирин, М.Спирин («Витязь» Подольск), Р.Разделкин, В.Макаркин, В.Рожнов, А.Воронков, М.Люлюшин (ФК «Коломна-молодёжная»), С.Костенко, С.Мозголов, К.Веселов (ФК «Коломна-молодёжная»); нападающие - С.Огнев, С.Пчёлкин («Сатурн» Раменское), С.Турченков, В.Павлов, В.Шакир (ФК «Коломна-молодёжная»).