Коломна, лыжи

Мужчины (5 км):

1 место - Макаркин Павел (с/п Непецинское), результат – 9 м 42 с

2 место - Шуев Сергей (с/п Акатьевское), результат – 10 м 53 с

3 место - Храмченков Даниил (с/п Радужное), результат – 12 м 39 с

 

лыжная гонка

Женщины (3 км):

1 место – Ларионова Светлана (с/п Радужное), результат – 10 м 42 с

2 место – Рулькова Анастасия (с/п Акатьевское), результат – 12 м 30 с

3 место – Макаркина Надежда (с/п Непецинское), результат – 13 м 17 с

 

Командный зачёт (5 мужчин и 5 женщин):

1 место – с/п Непецинское, результат – 2 ч 40 м 33 с

2 место – с/п Акатьевское, результат – 2 ч 46 м 27 с

3 место – Управление образования, результат – 3 ч 5 м 33 с

 

Юноши (5 км):

1 место – Боймуродов Никита (Сергиевская школа), результат – 12 м 13 с

2 место – Шуев Максим (Маливская школа), результат – 13 м 56 с

3 место – Савченко Дмитрий (Радужненская школа), результат – 14 м 45 с

 

Девушки (3 км):

1 место – Бартенева Татьяна (Непецинская школа), результат – 11 м 40 с

2 место – Сидорова Мария (Непецинская школа), результат – 13 м 31 с

3 место – Филина Валерия (Коломенская школа), результат – 14 м 33 с

 

Командный зачёт (юноши):

1 место – Сергиевская школа, результат – 1 ч 19 м

2 место – Маливская школа, результат – 1 ч 23 м

3 место – Радужненская школа, результат – 1 ч 24 м

 

Командный зачёт (девушки):

1 место – Непецинская школа, результат – 1ч 21 м

2 место – Песковская школа, результат – 1 м 22 м

3 место – Коломенская школа, результат – 1 м 28 м

 

Спортивная семья (2 км):

1 место – Шуевы (с/п Заруденское), результат – 23 м 54 с

2 место – Кабановы (с/п Заруденское), результат – 39 м 20 с

3 место – Мозины (с/п Проводниковское), результат – 42 м 26 с

 

Мужчины с ограниченными возможностями здоровья (1 км):

1 место – Крутов Алексей (МУ ФОКИ «Спектр»), результат – 3 м 41 с

2 место – Мещанкин Денис (МУ ФОКИ «Спектр»), результат – 3 м 44 с

3 место – Толстов Александр (Черкизовский интернат), результат – 5 м 13 с

 

Женщины с ограниченными возможностями здоровья (1 км):

1 место – Кайгородова Галина (Черкизовский интернат), результат – 3 м 58 с

2 место – Долмагамбетова Елена (Черкизовский интернат), результат – 4 м 40 с

3 место – Маркевич Галина (МУ ФОКИ «Спектр»), результат – 6 м 22 с

Дополнительные номинации:

 

Мужчины со спортивным разрядом (СДЮСШОР по зимним видам спорта):

1 место – Зубков Иван, результат – 9 м 05 с

2 место – Климанов Александр, результат – 9 м 11 с

3 место – Капустин Александр, результат – 9 м 24 с

 

Женщины со спортивным разрядом (СДЮСШОР по зимним видам спорта):

1 место – Александрова Виктория, результат – 8 м 35 с

 

Самые юные участники: Наумова Вероника (с/п Биорковское) – 2009 г.р.

Кононенко Андрей (г/о Коломна) – 2006 г.р.

 

Самые опытные участники: Самойлов Владимир (с/п Непецинское)

Кайгородова Галина (Управление социальной защиты)

 

Участники с поражением опорно-двигательного аппарата:

Нечаев Владимир (МУ ФОКИ «Спектр»)

Карташова Галина

Попков Владимир
kolomna-region.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here