
Весной 2012 года нашей компанией была принята концепция развития киностудийного производства в Коломенском районе.
Обладая большим количеством свободных ангарных помещений и павильонов малого и большого форматов, с достаточными мощностями для самого сложного кинопроизводства, а также контрактами с ведущими компаниями обеспечивающими профессиональным звуко-, свето-, видео оборудование , а также привлекательными пейзажами и натурными объектами, широко востребованных в сериальном и кинопроизводстве, было разработано предложение для малых, средних и больших киностудий и звукозаписывающих компаний.
Известным фактом является то, что производство в России в разрезе студийных съемок обходится довольно дорого, что зачастую приводит к тому, что ряду компаний стало выгоднее вывозить целиком группы проекта за рубеж для оптимизации затрат на полный цикл съемки. Стоимость аренды профессиональных помещений и оборудования в Московском регионе зашкалила за разумные бюджетные ожидание кинокартин. Для нас это явилось дополнительным стимулом для того, чтобы разработать такое ценовое предложение для клиентов, которое будет выгодно всем нишам видеопроизводящих компаний: от маленьких частных студий до крупных мэтров индустрии.
При этом, обладая возможностью поселить до 200 человек киносъемочной группы: операторов, монтажёров, режиссеров, гримеров, стилистов, костюмеров, каскадеров, артистов и прочих специалистов, задействованных в процессе кинопроизводства, в собственных жилых домах, обладая возможностью обеспечить быт, питание, логистику, современные цифровые коммуникации, мы сформировали предложение, мимо которого невозможно пройти продюсерам и финансистам видеоиндустрии.
Под каждый конкретный запрос готовится отдельное специальное предложение, учитывающее особенности каждого конкретного проекта. Вместе с заказчиком наши менеджеры работают над оптимизацией затрат при съемке кинолент, видеоклипов, рекламных роликов с тем, чтобы сделать бюджет, отведенный на студийные и натурные съемки наиболее выгодным клиенту.
В дальнейших планах развития данного направления значится создание постоянных декораций, включающих базовый набор помещений и фасадов, необходимых при массовом производстве.
Все эти старания привели к тому, что уже сегодня появляются первые заказчики, положительно оценившие созданные для них условия. Наиболее лестным для нас является тот факт, что клиенты после первых проб у нас, с радостью возвращаются в последующем уже с другими своими киносъемочными проектами, а многие из них рекомендуют нас своим коллегам.
Наиболее амбициозным событием нашего проекта в этом году стала съемка видеоклипа для новой музыкальной команды, включающей международных участников. Под крышей нашего павильона было сосредоточено около 100 человек, включающих режиссеров, операторов, гримеров, постановщиков, хор, оркестр и участников музыкальной команды. Была опробована работа дым-машин в закрытом помещении и пламяобразующего оборудования. Организация этого сложного процесса дала нашим менеджерам дополнительный стимул для развития проекта, так как проведенные работы показали, что мы в состоянии эффективно справиться в сжатые сроки с самыми сложными запросами наших клиентов.
Мы будем рады видеть новых заказчиков из нашего родного города и района, которым сможем предложить выгодные условия для проведения видео и фото съемок.
Чтобы узнать о подробностях проекта, участия в нем , а также по вопросу аренды помещений для проведения съемок, Вы можете связываться по телефону: 89261085899.
«Весной 2012 года нашей компанией была принята концепция» — какой компанией? Где имена-пароли-явки? Телефон дали. А как обращаться? «Я насчет кино…»?
Если вам интересна тема, то обращение как-нибудь придумаете 😀
Главное что люди уже что-то делают, а не сотрясают воздух как в проекте «Коливуд», о котором все кричали, показывали красивые картинки, а дальше этого не пошли. Видимо, нет бюджета под это, который можно попилить…
А тут народ по ходу на своих площадях все сам создал и уже как-то реализовывается. Респект! Побольше бы реальной работы нашему району!
Не, ну я не собираюсь снимать кино. Я технолог а не режиссер. Но мне интересно — кто это и где это. Что, каждому такому интересующемуся надо звонить? Информация в статье странная, странно неполная, непонятная. Я рад что работают, но, кстати, подумал что это тот самый Колливуд.
Уж если даете информацию, так хоть название проекта укажите. Кем восхищаться?