Новости Коломны   Чемпионат Московской области по карате Фото (Коломна)   sport otdyih dosug  На прошедшем 4 февраля 2012 г. в г.Щёлково Чемпионате Московской области по карате трое коломенских спортсменов завоевали путёвки на Чемпионат России по карате, который пройдёт в марте в Тюмени.
Это Анна Трафимова (до 55 кг) - 1 место, Валерий Поляков (до 75 кг) - 2 место и Руслан Синицын (свыше 84 кг) - 1 место. Все призёры воспитанники КДЮСШ по единоборствам и тренеров А.В.Полякова и М.С.Жарова.
Также в этом же зале в это же время проводилось Первенство Московской области.
Результаты следующие:
2 места заняли: Майя Косарева (6 лет, абсолютная весовая категория), Даниил Косарев (8-9 лет, до 30 кг), Дарья Сергеева (10-11 лет, до 30 кг).
3 место заняли: Лиана Весленёва (14-15 лет, до 54 кг), Полина Закарян (до 47 кг).

p.s. Тренер Закарян - И.Б.Вертяшкин, тренеры всех остальных спортсменов - А.В.Поляков и М.С.Жаров.

С уважением, Андрей Валерьевич Поляков

Это интересно  Спорт в Коломне: С 12 по 16 июня в городе Нови Сад (Сербия) проходил международный юношеский турнир Европ...