Библиотечный проект «Нешедевр» прошёл в Коломне

Уйти с ананасом из «Пятёрочки» на улице Гражданской смог каждый житель Коломны в день проведения библиотечного проекта «Нешедевр».

Для посетителей здесь проходил мастер-класс по рисованию мятой бумагой. Участники рисовали фрукт, согласно технике, — яркие и весенние натюрморты остались им на память.  

Это не единственное мероприятие, которое организовывают библиотеки округа с известной сетью супермаркетов. Учреждения подготовили специальный гастрономический проект «Коломна вкусная», в котором их посетители делились любимыми рецептами. 

Рецепты разместили в продуктовых отделах магазина, где сотрудники сети разместили все необходимые составляющие. 

«Для удобства мы выпустили небольшие книжечки с кулинарными идеями читателей, которые можно взять на кассе магазина и вдохновиться на новые кулинарные открытия, – рассказали в «Пятёрочке». – Продолжая тему вкусной еды, благодаря сотрудничеству проекта «Центры местного сообщества » и Эмоциональной карты Коломны на сайте kartakolomna.ru в ближайшее время появится карта «Коломна вкусная»».

© коломнаград.ру

Новости Коломны

Библиотечный проект «Нешедевр» прошёл в Коломне
Библиотечный проект «Нешедевр» прошёл в Коломне


Новости Коломны

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь