Уважаемые коломенцы!

15 февраля памятная дата нашего государства. 29 лет назад в 1989 году ограниченный контингент войск, выполнявший в Афганистане свою миротворческую миссию, возвратился на Родину.

В Коломне свято чтят память о земляках-коломенцах, погибших в горячих точках ближнего и дальнего зарубежья.

Они пожертвовали собой, выполняя военную Присягу, до конца оставаясь верными высокому чувству боевого братства.

Сегодня многие ветераны военных действий по-прежнему остаются в строю, активно участвуют в жизни родного города.

Их стойкость, выдержка, сила духа, патриотизм — достойный пример для молодого поколения.

Искренне желаю ветеранам боевых действий, воинам-интернационалистам, вашим родным и близким доброго здоровья, счастья, благополучия и оптимизма.

Глава Коломенского городского округа Д.Ю. Лебедев
© kolomnagrad. ru

Предыдущая статьяЕгор Синельников рассказал какие спортивные объекты округа будут преобразованы
Следующая статьяЧитательница «КП» интересуется, можно ли завещать или подарить жильё в ипотеке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь