Сайт Коломны. Коломна Онлайн. Информационно-новостной сайт Коломны Красота и Здоровье в Коломне Подоконники Данке в Коломне Автоновости для Коломны Отзывы по Коломне Митяевский мост Коломна

Лизунов Денис завоевал золотую медаль на областных соревнованиях по легкой атлетике  (28.12.2016)

Новости Коломны   Лизунов Денис завоевал золотую медаль на областных соревнованиях по легкой атлетике Фото (Коломна)   sport otdyih dosug iz zhizni kolomnyi

В Подольске прошли соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек на призы Заслуженного мастера спорта Юлии Гущиной. Спортсмены от 11 до 15 лет из многих городов Подмосковья соревновались на дистанциях 50 м, 400 м и в эстафетном беге.

Воспитанник СДЮСШОР по легкой атлетике Лизунов Денис завоевал золотую медаль в беге на 50 м. Егоров Иван, Зиновьев Василий, Лизунов Денис, Украинцев Николай, Хвостов Александр и Шелков Антон стали бронзовыми призерами в эстафетном беге в своих возрастных категориях.